Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Напоминаем вам о том что вы всегда можете заказать баннер, юзербар, шапку для сайта и многое другое на нашем форуме в этом разделе
Категория: Креатив??Просмотров: 949 ??Добавил: BuTTer?? Комментарии: Нет


Пришла пора отпусков. А значит, наступил и сезон квартирных краж. И очень важно, что за входная дверь стоит у вас в квартире.
Для покупателя цена заманчиво низкая, да и внешний вид вполне симпатичный. К тому же они всегда есть в продаже и на складе. Но это все достоинства товара. Толку от этих дверей никакого. Ведь делаются они из гнутого листового профиля толщиной 0,5 - 0,8 миллиметра. Неудивительно, что вам удалось их вскрыть так быстро, да еще с помощью обычного консервного ножа. В этих дверях невозможно поменять замки, потому что металл очень тонкий и плавится от сварки. Это не легированная сталь, а обыкновенный сырой прокат.
Российские компании, торгующие этими дверями не хотят ассоциировать себя с китайским производством и скрывают происхождение дверей. Хотя внутри на них можно иногда найти китайские наклейки заводов Боло Янг в провинциях Гуанчжоу и городе Сиянь. Все они сначала попадают в ... Читать дальше »
Категория: Креатив??Просмотров: 892 ??Добавил: BuTTer?? Комментарии: 1




Информация о фильме
Название: Гарри Поттер и Принц-полукровка
Оригинальное название: Harry Potter and the Half-Blood Prince
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения, детектив
Режиссер: Дэвид Йэтс
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хелена Бонем Картер, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Оливер Фелпс, Джеймс Фелпс, Эванна Линч, Бонни Райт

О фильме:
Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподав ... Читать дальше »

Категория: Креатив??Просмотров: 1047 ??Добавил: BuTTer?? Комментарии: 1


На проекте warez-portal.ucoz.lv произошла смена администрации, ранее забаненые пользователи разбанены. Модераторы остались прежнеми...
Категория: Креатив??Просмотров: 885 ??Добавил: BuTTer?? Комментарии: Нет



Графический редактор, предназначенный прежде всего на создание веб-графики - баннеров, кнопок, трехмерных заголовков, логотипов, подложек и т.п. , а также создание динамических меню на основе DHTML. Несмотря на свои многочисленные возможности, пользоваться им сможет даже начинающий веб-дизайнер: в программу включено множество заготовок, знай себе меняй текст, размер и текстуру. Изюминка программ от фирмы Xara - возможность работать с векторной графикой, имеющей такое явное преимущество перед \"обычной\", как неизменность качества создаваемой картинки даже при ее многочисленных преобразованиях (изменение размера, текста, цвета и т.п.)

Выбрав шаблон, можно поэкспериментировать параметрами: цвета, текстуры, фон, тень, размер, текст, шрифт, стиль. Xara webstyle позволяет сохранять изображения, как jpg и gif, изменяя параметры. Также результат можно ... Читать дальше »

Категория: Программы/Soft??Просмотров: 1113 ??Добавил: MATRIX?? Комментарии: Нет



Cakewalk Music Creator - эта программа превратит ваш компьютер в музыкальную студию! С помощью Music Creator, Вы получите все необходимые инструменты для превращения вашего персонального компьютера в мощную мультитрековую записывающую студию. Теперь Вы можете записывать треки в превосходном качестве 24-bit/96 kHz. Music Creator комбинирует профессиональную звукозапись, микшер и аудио эффекты с интегрированными возможностями работы с лупами формата ACID, программными синтезаторами, записью Audio CD и многим другим.

Make your creative dreams a reality and achieve polished, professional recordings from your home computer with Music Creator no previous recording experience required! Music Creator guides you through initial set-up, making it easy for you to plug in your instrument or microphone and immediately start recording. Get professional soundin ... Читать дальше »

Категория: Программы/Soft??Просмотров: 1194 ??Добавил: MATRIX?? Комментарии: 1



Boris Red – мощная программа от американской компании Boris FX, которая предназначена для создания спецэффектов на видео, среди которых: создание титров, добавление трехмерных эффектов, эффекты перехода.

Основные возможности программы Boris Red:
— порядка 1000 предустановок, реализующих разного рода видеоэффекты;
— возможности векторного рисования (Vector Paint) и ротоскопирования;
— инструменты для отслеживания движения камеры (Motion Tracking) и стабилизации видеоизображения;
— импорт векторных файлов в формате Adobe Illustrator, создание на их основе трехмерных объектов;
— эффекты манипуляции временем (межкадровые эффекты);
— реализация качественно масштабирующихся векторных титров;
— анимация титров вдоль произвольной кривой;
— реализация сложных титровальных эффектов для плоских и объ ... Читать дальше »

Категория: Программы/Soft??Просмотров: 991 ??Добавил: MATRIX?? Комментарии: 1



При создании собственного видеоархива недостаточно просто подписать кассеты с пленкой и расставить по полочкам. Из каждого видео хочется создать настоящий фильм - яркий и красочный. Но что делать, если вы никогда этим не занимались? \"Интерактивный курс Pinnacle Studio Ultimate 12\" поможет вам научиться работать с одним из самых популярных видеоредакторов. Из любого домашнего видео можно создать настоящий фильм-интересный,яркий и красочный. Этот интерактивный курс научит вас работать с одним из самых популярных видеоредакторов,начиная с захвата видеоданных и заканчивая экспортом фильма в различные форматы.Вы узнаете,как монтировать фильмы,применять к ним различные спецэффекты,создавать музыку и DVD-меню,накладывать титры и работать с изображениями.Данный курс будет полезен как начинающим пользователям,так и профессиональным видеооператорам.

... Читать дальше »

Категория: Программы/Soft??Просмотров: 929 ??Добавил: MATRIX?? Комментарии: Нет



Joboshare DVD Ripper Platinum - удобная программа для быстрого и качественного конвертирования DVD в большинство популярных видео и аудио форматов, включая AVI, MPEG4, WMV, DivX, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, SWF, MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3, и т.д.Позволяет конвертировать фильмы для таких устройств как iPod, Zune, iPhone, Apple TV, PSP, Xbox 360, PS3, MP4/MP3 Player, Smart Phone, Pocket PC, PDA, Mobile Phone, Archos, Archos AV500, Archos AV700, Archos GMini402, iRiver PMP-100, Creative Zen Vision, и т.д.

Основные возможности программы:
•поддержка AVI, DivX, XviD, VCD, WMV, MPEG4 и других видео форматов
•аудио конвертер видео DVD в MP3, WMA форматы
•настройка параметров сохранения
•выбор файлов для извлечения
•предварительный просмотр
•высокая скорость работы
•высокое качество результата
•приятны ... Читать дальше »

Категория: Программы/Soft??Просмотров: 941 ??Добавил: MATRIX?? Комментарии: Нет


Xilisoft Video Editor - программа для редактирования видео. Способна соединять отдельные видео файлы вместе, разделять видео файлы на кусочки и вырезать отдельные видео фрагменты. Поддерживает файлы формата AVI, MPEG, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, MP4, MOV, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.264, QT, DAT, имеет приятный и удобный интерфейс.

Особенности:
• Поддержка VCD, AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов
• Сортировка по выбору
• Выбор и настройка параметров сохранения
• Возможность конвертирования в выбранный формат.
• Высокая скорость работы
• Высокое качество результата
• Приятный и удобный интерфейс

Активация: присутствует
Язык интерфейса: Multilanguage + Русификатор
Операционная система: Windows XP (SP2 or la ... Читать дальше »

Категория: Программы/Soft??Просмотров: 906 ??Добавил: MATRIX?? Комментарии: Нет

1 2 3 ... 31 32 »
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
88x31
88x31